Не могу прочитать почту,зайти в приложения в моём мире.как настроить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужен никакой Flash, я сейчас без него сижу. Скачай Cleaner и им очисти cookie(куки) и кеш браузера, но можно и без этой проги, в любом обозревателе есть эти функции. Потом снова введи пароль-логин
Гость
Возможно нужно установить Flesh player
Гость
для того чтобы задать вопрос необходимо на 60% знать ответ. Ваш вопрос сравним с пословицей: кто в лес кто по дрова....