"Не удалось открыть узел,операция прервана ОК."Такая хрень выскакивает всегда когда пытаешься открыть ссылку на нужную..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компа, видимо винда нелицензионная, дефиндера нет, мейлверов нахватались, бесплатная альтернатива здесь.
Гость
Видала я солнышко такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — просто толковый словарь.)