Кто знает,подскажите в чем причина...(+)

Кто знает,подскажите в чем причина...(+)когда начиняю что то писать в инете то в конец поста сразу добавляется ссылка(рандомная)тоесть когда я нажимаю написать ,то ссылочка уже добавлена в самый конец,где ее не видно,видно становится когда опустишь скролер...др.веб,нод,аваст,кис ничего не видят,левых процессов нет....
...кто встречал...помогите избавится...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай opera portable, её не нужно устанавливать, работает прямо с папки (из-за этого в неё ничего не прописывается и соответственно не будет добавления ссылок) , работает с любого носителя. А вообще схватил какойто вирус. P.S. у самого такое было
Гость
проверь на вирус батник!
Гость
левые процессы могут сидеть в службах, проверься AVZ