Как запустить Старые DOS и Win95 игры на Windows XP SP3. Совместить на DOOM I не работает. Звуковуха-Sound max

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего Dosbox
Гость
можно создать загрузочную флэшку где DOS будет и игры или загрузочную дискету DOS ...хотя лично у меня нормально и на XP запускаются игры досовские. . но не Win95.. хотя в запускаемом файле можно в свойствах файла настроить всё... пошарся там
Гость
Все эти игры их мона найти как приложение и не парица даже квака 3-я уже как приложение есть и графа даже лутше)