Запускаю игру на эмуляторе ps2. Все настроила, открываю файл, появляется маленький экран, через секунду пропал. Что это?

Запускаю игру на эмуляторе ps2. Все настроила, открываю файл, появляется маленький экран, через секунду пропал. Что это?И что делать?
Игра - Naruto Shippuuden ultimate ninja 4.
Не советуйте менять эмулятор - этот лучший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверно настроен эмулятор, попробуй поменять биос, или графический плагин.
Гость
Поизменяй конфигурацию плагинов. Это как с компьютерным железом - лучшей конфигурации быть не может, есть только подходящая для определенной игры.
Гость
в настройках графического движка попробуй поменять может игра не поддерживает этот движок надо поменять!