Как запустить swf игру скачанную с сайта Вконтакте??

Как запустить swf игру скачанную с сайта Вконтакте??я скачала игру счастливый фермер и когда запускаю игру он пишет:http: // vkontakte . ru / apps . php ? act = add без пробелов только!!!это надо скопировать в какой-то СНИТ !!!помогите бедной девушке как запустить или где находиться СНИТ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понимаете, все он-лайн игрушки контакта висят на такой штучке, API называется. АПИ - это набор функций, передающих приложению сведения о пользователе/ сервере, статистике, рейтинге и т. д. пока приложения на сервере контакта, они эти данные могут использовать. на вашем компьютере - нет. Т. е игру вы полюбому не запустите.