Как заработать деньги в интернете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте сначала предоплату
Гость
Можете попробовать писать отзывы о чём угодно. Недавно появился с запада такой способ заработка. Заработок зависит от того, сколько посетителей прочитало ваш отзыв. Т. е. если вы написали отзыв про какую-то интересную новинку, то прочтений будет море. Сумма вознаграждения составляет от 30 до 300 руб. за каждую тысячу просмотров и зависит от объема текста отзыва, а также от наличия в нем уникальных (которых нет в интернете) фото и видео. Чем полезнее и интереснее будет отзыв, тем больше от него прибыли, за счет заинтересованных читателей. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=2864 и начинайте зарабатывать!
Гость
продавай старые вещи через инет)))
Гость
без особых навыков никак! ну только если рублей 200 на конфетку....
Гость
Поздравляем! Вы миллиардный пользователь который задал подобный вопрос!