ОШИБКА 0xc00000e9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ОШИБКА 0xc00000e9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Сначала про ноут: HP, windows xp
при попытке запуска восстановления системы он подвис, пришлось выключать "плохим" способом - т.е. просто жать на кнопку вкл/выкл.
После этого комп перестал включаться - только только дойдет до флажка windows как сразу выскакивает синий экран (на долю секунды - даже прочитать не успеваю) а потом перезагружается. Я запускала через все режимы (3 безопасных, последняя конфигурация и обычный) - везде одна и та же песня. В меню через F9, F10 восстанавливала стандартные настройки - не помогло. Через windows 98 оказалось, что проблема с диском а.
Что теперь делать? У МЕНЯ ТАМ ДИССЕРТАЦИЯ!!! Если ноуту капец, можно ли как-то перекинуть данные куда-нибудь еще??? КАК???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 2828*ru/vip/windows*blue*screen_of_death, почитайте на этой странице.
Гость
загрузись с life cd и попробуй скинуть на флэху. или попробуй поставить винду без форматирования диска С:
Гость
попробуйте сделать восстановление системы с диска.. . грузитесь с него и восстанавливаете...
Гость
Live cd тебе в помощь !