Как заработать на блоге или сайте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любые сайты из любой доменной зоны с любой посещаемостью берут без всякой предварительной проверки в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вы размещаете на страницах своего сайта их рекламные объявления и получаете деньги за переходы посетителей по рекламным ссылкам. Вы сами определяете, на каких страницах Вашего сайта будет расположена реклама, а на каких нет, в каком месте страницы будет расположена реклама, какой будет ее размер и сколько рекламных ссылок. Поддержка PHP на хостинге не требуется, поэтому всё будет работать даже если у Вас сайт находится на бесплатном хостинге.
Гость
В принципе без особых вложений можно заработать на написании статей и продаже их. Я так делаю. мой заработок
Гость
Размещать на нем рекламу
Гость
продажа ссылок, баннеров, если есть посетители то это уже хороший приработок, 100 человек генерит в день до 10$
Гость
Например так