Как зарядить телефон без зарядного устройства.
Как зарядить телефон без зарядного устройства.Можно ли зарядить nokia 3500c через компьютер или какими нибудь другими способами?
Ответ(ы) на вопрос:
лягушка, юзб или COM порт смаря какой тел. либо стырить у товарища. щас в салонах связи бесплатно заряжают. заходишь в ближайший и стоишь)
в продаже есть специальное устройство для зарядки аккумулятора нокиа.
через USB
Лягушкой... устройство зарядное такое
нельзя
можно взять другой телефон, соединить проволочками аккумуляторы и их заряд со временем уравновесится
поставить дргой аккумулятор
постучать по батрейке или опустить в соляной раствор ...
через USB