Как зарегестрироваться в ЕА?
Как зарегестрироваться в ЕА?охота по сетке погонять в paradise burnout,а как зарегестрироваться хрен знает все по английски , а может вообще нельзя? подскажите кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
Для EA нужные будут лицензионные ключи, и если хочешь по сетке, то нужно такое же количество лицензий. Насчет именно этой игры ничего более подробного сказать не могу, но смысл именно такой, что в одной сети с одной личензией не поиграешь. Если только поищи ломалку в интернете, которая вырезает проверку на лицензию. но мало кто такую делаю, если офлайн игра идет без лицензии. Удачи!