Как зарегестрироватся в контактах?бесплатно.У меня ниче неполучается. бесплатно.У меня ниче неполучается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе помогу при первой возможности))))))))) ) вобще в контакте регистрация безплатная.))))
Гость
О чем речь? И в контакте и в одноклассниках лично я регистрировалась совершенно бесплатно.
Гость
В отличии от одноклассников, в контакте регистрация бесплатная! :)
Гость
Понюхай свои носки.. это решит твою проблему.
Гость
понюхай клея и получится удачи!