Как зарегестрироватся в контактах?бесплатно.У меня ниче неполучается. бесплатно.У меня ниче неполучается
Ответ(ы) на вопрос:
я тебе помогу при первой возможности))))))))) ) вобще в контакте регистрация безплатная.))))
О чем речь? И в контакте и в одноклассниках лично я регистрировалась совершенно бесплатно.
В отличии от одноклассников, в контакте регистрация бесплатная! :)
Понюхай свои носки.. это решит твою проблему.
понюхай клея и получится удачи!