Куда сохраняются фото сделанные из фильма???

Куда сохраняются фото сделанные из фильма???Я хочу сделать так называемые Скриншоты, с помощью программы Nero DVD сделала фото из фильма, а теперь не могу их найти у себя в компе, куда они сохранились? Проверяла в папке, куда установлен Nero, и в моих документах, в моих рисунках тоже, нигде нет ((((( Помогите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь в настройках программы "Путь для сохранения" этих файлов. Там их и ищи.
Гость
В буфере обмена они сохраняются.
Гость
Попробуй поиск файлов есле знаеш названия их пиши назваия есле нет то ищи *.JPG вместо JPG може написать BMP GIF короче расширение Файла подберёш сама.