Как зарегистрироваться в контакте,не используя номер мобильного телефона? Очень нужно

Как зарегистрироваться в контакте,не используя номер мобильного телефона? Очень нужноЗаранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вобще хрен знат какой номер писал... выдуманный... какая там разница...
Гость
Да не бойся ты, номер они просят для того, чтобы проверить, реальная ли ты личность или нет! Спам на мобилу присылать не будут!
Гость
Ха и я бы хотел. Теперь и клонов не посоздаёшь. Это защита, никак