Как зарегстрироваться в Моём Мире,если на этом же компе,на этом же сайте уже зарегистрировались?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и что. Можно ещё регистрироваться. Со старой регистрации сделать выход - это справой стороны наверху. Там где регистрация убрать логин и всё регистрируйтесь.
Гость
Как как создай другую почту и все.
Гость
спокойно, также как и в первый раз, только другое название почты надо написать....
Гость
Под другим именем и паролем