Как защитить диск от копирования ?

Как защитить диск от копирования ?Я часто пишу всякую всячину на диски типа ДВД или ДВД РВ я мне не хочется чтобы ктото мог их копировать , может можно какойнибуть пороль ставить или чтото в этом роде, или прога какая есть для етого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебя ЖАБА-ТО ДУШИТ! "всякую всячину" ты конечно САМ СОЗДАЁШЬ, а не выкачиваешь из сети нахаляву?
Гость
поцарапай
Гость
Единственный способ - создать такую файловую систему на этом диске, которую только твой комп будет видеть.
Гость
А ты диски закапывай!!!
Гость
даже если и поставишь пароль толку то от него?? ? всё равно через библиотеку в проигрывателе можно скопировать. в настройках своего НЕРО посмотри может и есть
Гость
поцарапать его!!!!)))))))))))))) ) ыы