Как защитить фото от копирования? меньше br больше меньше br больше чтоб со странички контакта никто фотку не скопировал для ф

Как защитить фото от копирования?

чтоб со странички контакта никто фотку не скопировал для ф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм... в мире.. никак... хотя если у вас есть знакомый хакер))
Гость
нивазможна !!!
Гость
можно приватность поставить
Гость
Ставь такую же как здесь :)
Гость
Клади её под подушку. Можно тупо сфоткать экран моника, и в фотожопе наделать таких чудес, что черти обкончаются.
Гость
Самый простой и самый надёжный способ - удалить фото! =)
Гость
поменяй на аватарку!
Гость
да ни как что бы ты не делал самый простой способ всегда будет работать.... простым нажатием принт скрин копируется все изображение, а после редактируется в фотошопе и все, не одна программа не поможет
Гость
Удалив все свои фото... ((( только так ты защитишься от копирования
Гость
Защитить фото можно, но не от копирования а от распространения. Поставь штампы на каждом изображении
Гость
А ты на фото делай копирайт) В фотошоп подписывай полупрозрачным шрифтом, либо на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )) елси что, пиши в лс)
Гость
а как выйграть в спортлото? чтоб каждый тираж. и чтоб никто больше не выигрывал.
Гость
попробуй сделать её в флэш формате. . хотя это не сильная защита.. . или налажи капирайт и качество ухудь
Гость
никак, только если удалить фото