Как защитить информацию на сайте от копирования, детали смотрим в вопросе...
Как защитить информацию на сайте от копирования, детали смотрим в вопросе...Итак, мне нужно защитить информацию на сайте от копирования, нужно это сделать так, чтобы ТЕКСТ НЕ ВЫДЕЛЯЛСЯ, но курсор ставился. Это можно как-то осуществить?
З.Ы. Пожалуйста, помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторое время назад занимался поисками в сети ответа на подобный вопрос. Единственное решение-установить на странице скрипт, блокирующий действие правой кнопки мыши. Но гарантия защиты- всего 20 %, любой более-менее грамотный пользователь сможет обойти защиту. Поэтому-увы.
Гость
есть скрипт каторый не позволяет капировать но его легко обайти
Гость
не никак
Гость
Нет!! ! Каждый у кого есть голова - сможет скопировать! ! Сама подумай, ведь если курсор ставиццо - значиццо инфу мы текстом подаём!!!