Скажите пожалуйста, хватит ли мне 1Мбитс интернета чтоб при обшении картинка и звук через вебкам 1,3(видео) были норм
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да тебе это с лихвой хватит потому что в формате видео (которые по 2 гига фильмы весят) еще 640 про том что там разрешение 640/786 а тут всего 1,3 МПикселя так что дерзай !!!
Гость
через скайп 64-128 хватает.. . а уж мегабит даже много будет
Гость
за глаза...
Гость
да хватит вполне
Гость
Хватит, но я по секрету скажу, что если не будет хватать, скайп сам поменяет разрешение видео. Для звука точно хватит
Гость
да, вполне! У меня 64 и хорошо!!!