Как защитить контакт?
Как защитить контакт?Можно ведь взломать страницу в контакте с помощью какой-то программы?Если да то как защитить свою страничку от взлома?..В контакте многих моих друзей взломали и от их имени разослали спам...Если взломают страничку и разошлют спам-они не могут поменять пароль?Просто разошлют и все?(я просто слышала такое)
Если спец.программы взламывают страницу-как защитить себя от взлома?(ну кроме хорошего пароля)
Ответ(ы) на вопрос:
хороший пароль, не скачивать сомнительные программы, и не переходить по ссылкам. Также поставь файрволл против троянов.
Привет, Ник скоро поставлю Как долго ждать твой ник? Взломать можно все и всегда. Если ты пользуешься бесплатными ресурсами - никто никогда за это ответственности нести не будет. Защитить свою страничку от взлома, кроме как хорошим паролем навряд ли получится.. . хотя если ты хороший программист - можно поработать в команде "В контакте" и улучшить их сервис. "В контакте многих моих друзей взломали и от их имени разослали спам" Спам занимает 90...98% всего трафика, к стати говоря, он то и приносит прибыль.
Вконтакте как в принципе и другие вебресурсы не ломаются никакими программами, это все сказки, и ниче там не взламывается, все еще проще чем кажеться, просто подбирается пароль или выманивается каким то способом, , кроме уникального пароля на свою страничку и свой адрес электрронной почты больше не чем защищаться