Как защитить лазерные диски (с помощью прог) шоб в дальнейшем только я копировал этот диск
Ответ(ы) на вопрос:
Увы что один человек построил, то другой завсегда разобрать сможет. Погугли, например : http://www.video-montager.ru/archive/index.php/t-6199.html А также статьи Криса Касперски ( ако Мыщхъ ) по защите дисков Но простых домашних методов нет Да и что именно ты хочешь защитить ? Документы и другие данные проще запихнуть в архив с паролем (почитай сколько требуется времени для взлома :-D ) Музыку бесполезно - можно просто записать с аудио выхода Для видео покряхтев и испортив пару дисков можно создать диск воспроизводимый только на DVD плеере, но ведь есть и TV платы которые позволяют записать видео сигнал.. .Но хуже всего есть такие проги как Алкоголь, клонДВД, ДВДрип и так далее которых обмануть ох как не просто
Наивный чукотский йуноша
на тоесть специфические диски с защитой от записи их стоимость от 200 р но там поддерживаются не все типы файлов и объем не более 700 мб
Поверь, никак.
Никак, образ любого диска, даже с сегментами с мусором, можно создать.