Как защитить новую клаву от новых крошек?)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без новых крошек клава просто загнется от голода. Так что хоть немножко, но крошить надо регулярно Старые вытряхивай переворачиванием клавы и постукиванием ее по спине, чтобы не подавилась!
Гость
Трапезничать За Рабочим Столом Меньше Надо Вот Как
Гость
Не надо беспрерывно сидеть за компьютером. Иначе можно просто разучиться отходить от компьютера. И есть тоже лучше вне компьютера. Новые крошки и не будут попадать, если подходить к компьютеру только по делу.
Гость
Меньше жрать!
Гость
Оденьте сверху прозрачный полиэтиленовый пакет.
Гость
убрать клаву с кухни
Гость
регулярно ее вытряхивать))))))))) что бы крошки не скучивались в грязь
Гость
Неужели будешь морить себя голодом? ))) Или пакетик прозрачный на неё надень...)
Гость
не есть за компом
Гость
не есть за компом
Гость
politelenom obverni ejo
Гость
кушать на кухне))) ) ну или обмотать целофаном.
Гость
Не жрать возле компа
Гость
не есть за компом)
Гость
не есть над клавой