Скачала вирус, помогите плиз(

Скачала вирус, помогите плиз(Очевидно скачала какой-то вирус из инета, и теперь при входе Вконтакт пишет ошибка 404.
И самое интересное что обыная процедура удаления вирусов( Диск С - Windows-drivers-etc-hosts) - не помогает. в папке hosts когда я ее открываю с помощью блокнота ничего не написано вообще, она пустая. что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать? Что делать? Этот вопрос еще Герцен задавал в прошлом веке.
Гость
Поменяй браузер.
Гость
Читай... Кстати, с Контактом вчера большие проблемы были на сервере...)))