При воспроизведении видео с любого проигрывателя экран зеленый вместо видео, звук есть. что ему нада??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кодеков ему нада.. . а вообще ставь себе kmPlayer. ему кодеки не нужны
Гость
Заново кодек пак установи (из личного опыта)
Гость
Кодеки переустанови и все будет нормально! KMP ставь перезагрузи компьютер и все пойдет
Гость
Мож видеокарта тупит!
Гость
хм у меня тоже такая проблема была... это видеокарта полетела! инфа 100%!!!