Как скачать видео?

Как скачать видео?Я скачала видео через Видеосевер и FLV плеер, но когда я открываю само видео он мне пишет ,что это видео можно посмотреть на видео@mail.ru. Мне сказали что это защита. А что с этой защитой делать-то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут два варианта Если у тя Мазила скачай этот плагин https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006/ ====================================== Второй вариант скачай RealPlayer в этом случае вооще плевать на защищенность роликов. Качай че хочешь. Правда эта прога на енглише русской нет. А если есть русик то после патча глючит начинает
Гость
вскрыть... очень лёгким способом...