Как защититься от спама в контакте?
Как защититься от спама в контакте?От меня моим друзьям приходит всякая ерунда, что делать????)))
Ответ(ы) на вопрос:
Менять почаще пароль!!!!
у меня тоже сегодня так было. поменяла пароль. и не лазайте по сомнительным ссылкам, которые присылают.
Лучшее решение - не сидеть в Контакте. Или разреши писать сообщения только друзьям, но друзья имеют свойство хватать вирусы, которые распространяют спам.. . P.S. Если твой комп спам рассылает: 1) Почисть комп на вирусы.. . 2) смени пароль и никому не давай, также не заходи под ним с других компов (другие компы могут быть заражены)