Как зашитить себя от излучения монитора ноутбука? (без приколов)

Как зашитить себя от излучения монитора ноутбука? (без приколов)Прошу приколы оставить себе. Кто знает реальный способ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монитор излучает ультрафиолет, но достаточно слабый и безвредный для глаз, а вот сам ноут на колени ставить не советую - электромагнитное излучение....
Гость
БЕЗ ПРИКОЛОВ http://spinet.ru/kendh/kompochki.php
Гость
излучение от жидкокристалического дисплея есть но оно мизерное, так что не нужно опасаться. А вообще то излучение идет даже от зеркала, это я к тому что излучение идет от любого предмета.
Гость
тут без приколов не получитьса. потомучто Ж К М не выдают излучений. а так говорят кактус рядом с монитором поставь, говорят помогает
Гость
От ноутбуков нет излучения. Но на всякий случай.. . В оптиках продаются специальные очки для компьютера.
Гость
Монитор на ноутбуке ничего не излучает. Внутри стоит обычная лампа дневного света, только совсем маленькая.
Гость
нет от него излучения, это же не допотопный монитор
Гость
без приколов отвечаю, что излучения, кроме светового у монитора ноутбука нет ... ну а с приколами - надень солнцезащитные очки от светового излучения и обмотайся фольгой на всякий случай .
Гость
У монитора ноутбука нет излучения. он жидкокристаллический. От глупости себя защитить попробуйте дополнительным образованием и просто любопытством. Помогает, на себе проверял.
Гость
Слепить свинцовую кольчугу.