Помощь.Nero Expres.Вопрос внутри.
Помощь.Nero Expres.Вопрос внутри.Хочу записать диск в программе Неро.Когда добавляю то,что хочу записать,оно высвечивается и соответственно записывается в алфавитном порядке,но мне это не нужно.Хотелось бы записать в таком порядке,в каком я их кидаю.Пробывала полазить в настройках,но без результата.Помогите кто знает,как убрать запись в алфавитном порядке?Спасибо заранее за помощь=)
Ответ(ы) на вопрос:
а ты перед названием файла ставь номер (пример001, 002 и т. д) в каком порядке хочеш записать
Да пиши как пишится, проблема на ровном месте.