Как защитить свой чертеж в AutoCAD?
Как защитить свой чертеж в AutoCAD?У нас в городе есть хорошая типография, но они копируют файлы себе на жесткий - а потом распечатывают. Мол плотер так работает.. Не хорошо получается.. Можно как то защитить?
Ответ(ы) на вопрос:
ставь на чертеже значёк авторского права и имя тогда плоттер будет распечатывать с ним.
И что? Кому нужны ваши файлы? Носите чертежи в типографию в формате ПДФ, их догда редактировать труднее. Других вариантов не придумали.