Установка принтера на Windows Vista.
Установка принтера на Windows Vista.хо4у установить принтер а именно драйвер принтера. Принтер: Canon lbp2900.
Ска4ал драйвер, проблема в том, 4то при установке принтер должен быть вклю4ен, и подклю4ен к ПК.
Всё сделано, но каким то странным образом всплывает ошибка принзипа "принтер не подключен"
это шо за такое?!
Ответа вроде "смени ос" не принмаю;)
это шо за такое?!
Ответа вроде "смени ос" не принмаю;)
Ответ(ы) на вопрос:
В последнее время самая частая проблема при установке принтеров и других устройств - некачественный USB-кабель. Таких стало чрезвычайно много, мы их называем "шнурок от ботинка".
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
попоробуй поставить просто драйвер без программных приблуд
была похожая проблема кажется антивирь не давал поставить драва. . ну и конечно запускай от имени админа
Проверь. 1. драва точно для висты, 2. тех. состояние принтера, мож в нём ошибка 3 . удали старые драва, скачай с сайта канона там ве драва есть и пробуй заного
незнаю как canon но у HP принт должен быть отключен а при установке дров нада включать когда вылазиет сообщение что надо вкл