1. Сложный пароль (цифры + буквы) 2. Не вестись на разводы типа "вам пришла открытка, посмотрите ее здесь хххххх (имя сайта, похожего на официальный) ".
не согласен со всеми даже сложный пароль вы мне можете сами сказать точнее не мне, а сайту-мошеннику самое главное-ХОРОШИЙ АНТИВИРУС! ну, и браузер тоже не левый и слушайте их почаще каждую неделю проверяйте компьютер на нал. вирусов не сохраняйте и не отсылайте никому пароли
Пароль должен состоять из букв и цифр в перемешку. Пример: A2n4T1O9n2.Не использовать на всех сайтах-форумах регистрации 1 и тот же пароль.
Хороший секюрный пароль и ответ на доп. вопрос. Остальное от лукавого (от владельца сервиса почты)
Не раздавать пароли направо и налево...
Не оставлять ни где свой пароль!
Ставь длинный пароль. Проверка сложности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почаще менять пароли.