Подскажите, пожалуйста, где можно скачать аниме "5 сантиметров в секунду", с полным русским дубляжем, и в норм. качестве
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать аниме "5 сантиметров в секунду", с полным русским дубляжем, и в норм. качествеГде мне скачать это аниме в хорошем качестве, и с озвучкой, как тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? Ищу уже несколько часов, а найти не могу...
Ответ(ы) на вопрос:
Данное аниме находится в лицензии на территории России поэтому лучше купить, но если все таки хочется, вот тут на http://torrents.ru лежит рип с блю рей диска с проф дубляжом, чтобы качать, необходима регистрация. p.s. в контакте незареген поэтому посмотреть, что за озвучка немогу, в след. раз просьба выкладывать аудио вопросы на отрытые ресурсы.