По Ucoz`у
По Ucoz`уНарод помогите!!! (До того как произошла ошибка) Когда оставляешь сообщение на форуме над аватаром пишется ник того кто оставил данное сообщение! Ведь так?
(После ошибки) Нету ника над аватаром! В чём дело????Я знаю что удалилась по-любому какя-то строка - какая? Скиньте!! ПЖЛСТ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В управлении дизайном выбери Шаблон форума - Вид материала и нажми Восстановить стандартный шаблон. Старый можно на всякий случай куда-нибудь скопировать.