Как заставить себя готовиться к экзамену?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уехать в богом забытое место, с лекциями!
Гость
купи запись на все темы, слушай постояно, ДАЖЕ ЕСЛИ НАДОЕЛО. самовнушение вдалбливает в мозги, ВЕК ПОМНИТЬ БУДЕШ ( только смотри не переусердствуй, попроси кого-нибудь чтоб присматривали за тобой, а то в ДУРКУ попадёш).. . дерзай!!!!
Гость
подумать о том, что будет, если ты не подготовишься
Гость
посмотри фильм "учитель года" выключить комп? хех.. . там большинство полезной информации по предметам. почитай книги Натальи Грейс
Гость
выключить компьютер
Гость
я личто когда готовилась получала оценки не очень. а когда не готовитась только 4-5. попытайтесь суть вопроса выразить своими словами как вы это понимаете
Гость
Для начала - отрубить интернет. Потом - вспомнить, сколько обломов накопилось и может навалиться. И начать все исправлять.
Гость
Перережь dsl кабель и выбросии аккумулятор от телефона