Как заставить тараканов не срать внутри компьютера? Машенька не помогает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выследите их комп и насрите там
Гость
Засыпать муравьями...
Гость
В морозильную камеру можно компьютер поставить - все тараканы внутрисрущие сдохнут.
Гость
А что где-то ещё остались тараканы? У нас так они давно исчезли! Вымерли, наверное. Знач скоро и мы вымрем...
Гость
Да лучше уж тараканов отправить в пожизненный отпуск!)))
Гость
А вы не пробовали с ними поговорить? Ну не звери же они.
Гость
есть шприц специальный для тараканов помогает очеь хорошо
Гость
Знать бы кто такая Машенька.... И спросите ее - почему она не помогает. Раньше продавались шприцы с какой-то жидкостью. Ими обрабатывали квартиры. У нас в домах нет тараканов уже около 10-12 лет.
Гость
круто у тебя тараканы есть) дай на рассаду.. . а серьезно можно борной кислотой попробывать.. . но учти не какой жидкости рядом, а то они дохнуть не будут)
Гость
повесь плакат
Гость
Накормите их борной кислотой с яйцом. Оставшиеся ретируются.
Гость
Смешай муку с борной кислотой.
Гость
сделайте для них специальный туалет