Как заставить Windows 95 под VirtualBox работать более, чем с 16 цветами.
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвера должны быть новые.. . и старые одновременно.. . Короче. ищите такую конфигурацию видео, драйвера к которым могли бы воддерживаться виндовс-95... Хотя, по совместивости с ПО идеально подходит и Вин-98...
никак. устанавливай новую винду
установи драйвер на видеокарту, если не поможет, то купи новую винду. или переустанови старую.
хех! никак