Как заставить windows XP перезагрузится автоматически в определенное время? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Скинь с Интернета прогу PowerOff там все есть: выключение, пререгруз, и прочее прочее прочее ...
В командной строке: at 11:45 /every:M,W,T,Th,F,S,Su "shutdown -r"
либо через планировщик мастдайный если качать лень
В винде у шатдауна время не задается - т. ч. shutdown -r ставте в шедулер, шедулер настраиваете на время.
попробуй так: shutdown -r 23:20 в лине работает, мож и в виндовсе проканает