Как завалить огра в Dragon Age Начало
Как завалить огра в Dragon Age Началотам когда к серым стражам присоединяешься задание в башне огонь зажечь сигнальный...башню захватили..кароче всех перебил а там где надо зажечь огонь Огр стоит его не могу завалить...все мои подыхают и я тожэ...что делать?!
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше постоянно оглушать огра, тогда его легче будет убить. Если ты играешь разбойником, то оглушай его и кадай в него бомбы: сама пробовала, помогает))) если ты играешь магом, то лучше его заморозить