Как завершить сессию диска после того как загрузил музыку на диск CD-R или CD-RW, диск просто вылазит из дисковода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед записью ставишь-верификация или проверка после записи, в зависимости от того хочешь или нет продолжать сессию ставишь или закрыть диск или мультисессионный
Гость
финальный или мультисессионный - это указывается ДО начала записи,
Гость
Перед тем как записывать, в настройках НЕРО поставить галочку в ФИНАЛИЗИРОВАТЬ ДИСК ПОСЛЕ ЗАПИСИ. Возможно вариант - НЕТ МУЛЬТИСЕССИИ.