У меня не работает контакт а все остальные сайты работают.

У меня не работает контакт а все остальные сайты работают.У меня не работает контакт а все остальные сайты работают. В файле %SYSTEMROOT%system32driversetchosts нет упоминания о контакте, файла vkontakte.exe на компе нет, на наличие вирусов проверял несколько раз вирусов нет, пробовал перемещать из папки %SYSTEMROOT%system32driversetc все файлы в другое место, всё равно не работает, я даже windows переустановил, не работает,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это проблемы (перегрузки) на серваке Вконтакте, такое бывает, попробуй попозже
Гость
В свойствах браузера добавь url в надежные узлы.
Гость
Лизни розетку :))
Гость
Спроси провайдера, это он тебе закрывает доступ.
Гость
Вконтакте зло.