Стоимость СМС на ВЕБМАНИИ при регистрации? ???

Стоимость СМС на ВЕБМАНИИ при регистрации? &???ВЕБМАНИЯ ТРАНСФЕР Вот начал регистрировать кошелёк указал всё как надо, указал мобил телефон, потом он просит отправить СМС с кодом """"" на номер """" сколько может стоить это СМС??? Или может както можно бесплатно ЗАРЕГАТЬ кошелок вебмании! без СМС! http://start.webmoney.ru вот ссылка на котором сайте я РЕГЮСЬ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам пользуюсь вебмани несколько лет. Там самая минимальная комиссия за переводы 0.8 Удобно выводить в банк на карточку, доходит за 3 дня за те же 0.8% За ввод денег туда некоторые сайты реально доплачивают (личный опыт) Атестат покупать не нужно если вы не будете заниматься комерцией. А поднять уровень атестата можно бесплатно. От уровня зависит макисмальные суммы перевода. Самый первый что получите это будет ограничение 5000р - думаю даже этого вполне достаточно. Блокирует ли система кошельки? - да, если вы жульничаете и обманываете других, поэтому и судится не реально. Кстати там есть своя служба безопасности и арбитраж. На счет других платежных систем - вот там дерут комиссию.. .
Гость
Настоятельно советую не пользоваться ВМ. Для выполнения перевода денег Вам с большой вероятностью потребуется КУПИТЬ аттестат (какого то там уровня) , который стоит не менее 30 у. е. Оно Вам надо? Есть много других, замечательных платёжных систем. К тому же часты жалобы, что ВМ просто блокирует кошелёк, не объясняя причин. Судиться с ними нереально, т. к. суд по месту регистрации компании, а они зарегистрированы в какой то оффшорной зоне.
Гость
Да это бесплатно! Не бойтесь, отправляйте!