Подскажите ключ для Kaspersky Internet Security 7.0! плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щас кину на почту пиратскиие ключи, но рекомендую перейти на версию 2009 или 2010. Ключи на них легче найти, да и версия KIS 7 уже не актуальна.
Гость
Для того чтобы раз и навсегда решить проблему поиска ключей для Касперского рекомендую зайти на «Спутник по трафику» в разделе «Новые ключи для KIS.» оформить подписку не рассылку ключей на почтовый ящик. Ключи высылают регулярно и бесплатно! Как только ключ забанят, искать не надо, берёш в своём ящике. Ключи идут в архиве, там их много, подходят для всех версий Касперского. Ключи здесь
Гость
только купить.. пиратские ключи блокируются. но купить лучше не инет секьюрити а просто касперского 2010..980 рэ в магазине