Как зделать бесмертье в gta 4
Как зделать бесмертье в gta 4желательно открыть какой нибуть файл блокнотом или какой нибуть програмкай и выставить несколько тысяч место ста.
трейнера и файлы которые надо кидать в папку с игрой не работают та что такой способ не предлогать.
слышал что есть програма которой можно изменить уровень жызни но мне не хватает опыта работы с прграмами, может кто-то
зделал и готов поделиться с фанатом игры (или знает другой ефективный метод, то игру прошол и теперь просто хочеться поприкалываться
заранье благодарен если мне хоть кто-то поможет
Ответ(ы) на вопрос:
идея не плохая, читеров в жопу но если прошёл то 2 раз с читами норм, если повысить жизнь а не бессмертие, например вместо 100, 230 то эт кул, посмотри на playground. ru,есть же код для бессмертия через мобилу