Как зделать чтобы роботал Чит,на прозрачные стены и как он называется?
Ответ(ы) на вопрос:
Если чит в кс то это WallHack(WH) - ток с ним играть нельзя на серверах, потому что это даёт преимущество и за это могут дать бан
Читерам на сервваках смерть)) ) и читерсво это значит что НУБ полный=)
Уточните игру, если это контр страйк, то посмотрите в Яндексе чит ECC