Как зделать чтобы значьеи на робочем столе нажимались?
Как зделать чтобы значьеи на робочем столе нажимались?когда нажимаешь на ярлык он стает полупрозрачный и ничего не делается открывается только при нажатии правой кнопки-открыть. Помогите, заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй эту http://www.cwer.ru/bumptop_pro_1_20_build_4120 BumpTop Pro - необычная программа, которая превратит ваш рабочий стол в трехмерное рабочее пространство. С помощью этого приложения, ваш рабочий стол станет как настоящий стол, на котором вы размещаете свои рабочие инструменты, документы, книги и т. д. Здесь значки творят ваще что то странное- куваркаются. падают как карты из карточной колоды. Тут все поналяпоно по стенам по тематике -интенет на одной стене, Системма на другой, программы на третьей. Забавная игрушка. Тлько я со стен эти картины поотрывал " они стали кататься по полу". Обратно вернуть надо поднапрячься.
двойной клик левой кнопки мыши не пробовали если трудно в настройках мыши можно поставить на один клик чтобы открывалось
2 раза нажми чучело