Как зделать штоб твой сервер в кс не падал когда у тя комп выключен?
Ответ(ы) на вопрос:
короче берешь любой халявный системник уносишь на балкон проведи туда инет и розетку один раз сноси туда монитор настрой и все
Размести сервер на компе, который не выключается )))) А если серьезно - за деньги можно арендовать сервер и не париться
покупай выделенку и будет тебе счастье. . а по делу сам подумай.... это тоже самое, что смотреть телевизор, который вырублен из разетки)
А как сервер может работать если от выключен?