Как зделать так,чтобы мне в асе не писал один человек,а то он всё пишет и пишет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отправь в игнор
Гость
тоже начать писать ему без умолку, например про туфли, каждую горошинку на платье и как вы хотите замуж (если это мужчина)
Гость
В игнор лист его и пусть общается сам с собой сколько влезет.
Гость
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Гость
самый простой спопсоб - попросить его больше не писать ну а если человек невменяемый и на такую просьбу не реагирует, тогда в игнор)
Гость
поставьте его в игнор