Kak zdelat tak wtob komp ne logal v igrah ???amd seleron 2.5mhz ram 1.2 video karta 256 mb ati radeon agp !!!
Kak zdelat tak wtob komp ne logal v igrah ???amd seleron 2.5mhz ram 1.2 video karta 256 mb ati radeon agp !!!pomogite pozalusta !!!ja v igr6 normalno ne mogu poigrat !!!ja uze gde ne iskal ni gde ne pomogajut !!!pozalusta kto znaet kak mozna nastroet komp ili progu kakuenibut ustanavit !!!wto nebut !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Intel E-8400 .3.0Mhz. ram DDR2-3gb. 1066 Mhz. Nvidia GeForce 9600 1024 mb, вот что надо примерно,
Купи новый системный блок. Твой уже устарел и для новых игр очень слаб
скажу откровенно обнови комп