Как зделать (заработать) много денег не тратя времени в world of warkraft?
Как зделать (заработать) много денег не тратя времени в world of warkraft?-но только не купить за настоящие деньги-
Ответ(ы) на вопрос:
Как-как.. . Ищешь монстра, с которого падает дорогой лут, запоминаешь время, когда он перерождается, заходишь в игру точно в этот момент, убиваешь, выходишь. Ждёшь, пока возродится, опять заходишь в игру, убиваешь. И так далее до полной потери пульса.
бегать и клянчить