Как здорово..что все мы здесь сегодня собрались?...А кто отсутствует..тому....))
Ответ(ы) на вопрос:
начисть ведро картошкки к Новому Году для салата Оливье для всех нас Ответчиков))) отмечать будем здесь!)))
Не достанется ни одной секунды от нашей радости при общении)))
С чего тебя так прёт? Ужасно нудный приход.
Поклон!! ! И здравствуйте!!!)))))))))))))
Тому ответов, на все его вопросы в жизни.)))
тому хорошего здоровья, настроения.. . и спокойного сладкого сна ))))))))))))))))))))))
Штрафной - вопрос!